Статьи для женщин

Фото: ru.depositphotos.com


Имена могут быть приятными или вызывать диссонанс, как заявляют именологи. При этом считается, что они отражают личность их обладателей. Эксперты назвали женские имена, которые, на их взгляд, завораживают мужчин.

 

Анна. В их глазах всегда светится огонек. Анны со всей страстью отдаются как отношениям, так и профессии. Обладатели имени добры и заботливы, они всегда согревают своей любовью.

Виктория. Имя означает «победа». Виктории всегда находятся в центре внимания и стремятся к лидерству. К тому же, как правило, они обладают привлекательной внешностью. В качестве спутников Виктории выбирают только сильных мужчин.

Алиса. Обладательницы имени буквально погружают свое окружение в страну чудес. С ними можно забыть о скуке. Алисы заряжают своей энергией и добротой. На первый взгляд Алисы кажутся детьми, однако внутри они мудрые и сильные женщины.

... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 420 | Добавил: fisty | Дата: 27.09.2020 | Комментарии (0)



Гороскоп на сегодня, 27 сентября 2020 года, советует всем знакам зодиака, которых преследуют негативные мысли, постараться избегать людей, с которыми может возникнуть конфликт. Съездите куда-нибудь отдохнуть, чтобы отвлечься от проблем.

Гороскоп на 27 сентября 2020 года для Овна

Сегодня тебе стоит отвлечься от суеты и заняться чем-нибудь приятным. Не стоит затевать ремонт или генеральную уборку. Косметические процедуры и уход за телом принесут хорошие результаты. Тебе стоит заняться духовными практиками и восстановлением нервной системы. Медитация и работа с тонким телом дадут возможность обрести внутреннее спокойствие и умиротворение.

Гороскоп на 27 сентября 2020 года для Тельца

В первой половине дня избегай людей, которые провоцируют конфликты. Не стоит портить настроение из-за бытовых мелочей. Лучше отправиться в гости или навестить родственников. Смена обстановки поможет тебе отвлечься от проблем и негативных мыслей. Вечером приготовь вкусный ужин и создай атмосферу романтики.

... Читать дальше »

Категория: Гороскопы | Просмотров: 432 | Добавил: fisty | Дата: 27.09.2020 | Комментарии (0)