Статьи для женщин


Фото: depositphotos

Гороскоп на неделю 14-20 сентября 2020 для каждого знака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Овен ‌‌

У Овнов эта неделя может быть связана личными достижениями. Звезды советуют ставить перед собой масштабные задачи и действовать смелее. Не нужно бояться отстаивать свои интересы, даже если для этого придется вступать в споры с влиятельными людьми, начальством. В конечном счете вы окажетесь в числе победителей, а ваша твердая и принципиальная позиция заслужит уважение. Держитесь ближе к влиятельным людям – вам понадобится их поддержка. Не исключено, что вам предложат занять более высокую должность с широким кругом ответственности. Подумайте, сможете ли вы справиться с новыми задачами. Также это неделя подходит для решения практических материальных вопросов, но в начале недели стоит воздержаться от необоснованных расходов. В выходные старайтесь ни с кем не спорить.

Телец

У Тельцов на этой неделе могут укрепиться романтические связи. Возможно, между вами и любимым человеком уже нет тех пылких страстей и яр ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы | Просмотров: 395 | Добавил: fisty | Дата: 13.09.2020 | Комментарии (0)