Статьи для женщин



Фото: depositphotos

Гороскоп на неделю 7-13 сентября 2020 для каждого знака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Овен ‌‌

Овны в начале недели могут продвинуться к своей цели. Те из вас, кто ставит перед собой вполне конкретные задачи, касающиеся карьеры, профессии, творческих достижений или изменений в личной жизни, смогут сделать реальный шаг вперед. Ваше состояние здоровья и энергетический потенциал находятся на подъеме, и это положительно отразится на ваших делах. Вместе с тем в конце недели вам может поступить ложная информация, из-за которой вы рискуете допустить ошибки. Также могут быть проблемы со здоровьем. Старайтесь воздерживаться от переедания и употребления алкоголя. Осторожнее принимайте лекарства – есть риск что-то перепутать или неправильно дозировать. В домашних делах может наступить хаос из-за отказа от уборки.

Телец

У Тельцов большая часть недели складывается благоприятно для романтических отношений. Это особенно относится к тем, кому для свиданий приходится совершать поездки в другой город. Возможн ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы | Просмотров: 418 | Добавил: fisty | Дата: 06.09.2020 | Комментарии (0)

Танцевальное радио и новости для женщин

Узнай свой гороскоп на сегодня, 6 сентября, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня, 6 сентября 2020 года, советует всем знакам зодиака, которых одолевает меланхолия, провести день с друзьями и хорошенько отдохнуть. Вам необходима разрядка, чтобы потом приступить к работе с новыми силами.

Гороскоп на 6 сентября 2020 года для Овна

День будет не из легких, ведь столько всего накопилось, а желание одно – отдых. Сегодня все будет валиться из рук, поэтому не стоит начинать ремонт или генеральную уборку. Сосредоточься на покупках всех необходимых мелочей в хозяйстве. Не стоит бросать деньги на ветер. Уход за кожей лица и шеи даст хороший эффект.

Гороскоп на 6 сентября 2020 года для Тельца

Сегодня тебе следует отстраниться от семейных проблем и мыслей о делах. Стоит  заняться уходом за домашними растениями или работой в са ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гороскопы | Просмотров: 496 | Добавил: fisty | Дата: 06.09.2020 | Комментарии (0)