Статьи для женщин

1-2 лунные сутки. Сегодня сближение Луны и Меркурия в знаке Весов обеспечит нужный настрой для общения, поможет поддержать диалог, обменяться мнениями, сделать комплимент.

Важно различать нюансы: разговор может начаться как с прямого честного запроса, так и с провокации. Непрочны договоренности: в любой момент собеседник может сместить смысловые акценты или взять свои слова назад. Хорошо обсуждать моду, этикет, бьюти-тренды, присматривать подарки, духи и косметику. Неплохой момент для посещения салона красоты, подбора мелких стильных дополнений к базовому образу, поиска оформительских и дизайнерских решений.

 

Овен ‌‌

Сегодня Овнам предстоит быть дипломатами. С самого утра им полезно быть готовыми к диалогу и следить за балансом сил. Замечание или приглашение к беседе может исходить от других, а от вас важнее самоконтроль при обратной связи. Если вы не сдержите своих чувств и пойдете в атаку, ничто не помешает обвинить именно вас в нагнетании разногласий (особенно, если первый ход собеседника был мирным).

Телец ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гороскопы | Просмотров: 403 | Добавил: fisty | Дата: 18.09.2020 | Комментарии (0)