Статьи для женщин


Фото: Kdpconsulting.ru

Вы можете по 10 раз повторять, что ваш сожитель, является вашим мужем, но все равно женщина в гражданском браке для мужчины – это удобно, это ноль обязательств, это возможность в любое время прекратить отношения.

Сейчас очень многие мужчины и женщины проживают вместе без юридических обязательств. И чаще всего на это соглашаются женщины, потому что они очень боятся одиночества. Чтобы себя успокоить и поднять свою самооценку, они утверждают, что им и без штампа хорошо, им так лучше и комфортнее. А еще такое совместное проживание называют гражданским браком. Но на самом деле это обычное сожительство! Гражданский брак – это удобно для мужчин в первую очередь! Чтобы женщина не упрекала партнера нескончаемыми вопросами о браке, они предлагают жить вместе, утверждая, что «мы итак семья». А еще мужчины говорят, что могут в любое время пойти в ЗАГС, но штамп в паспорте не имеет для них никакой важности.

Взамен мужчины получают вкусный ужин, ласку, заботу, внимание, секс. Согласитесь, очень удобно? У мужчины есть все, что должно быть в браке, но при этом у него нет никакой юридической ответственности. Это значит, что, как только ему все « ... Читать дальше »

Категория: Психология | Просмотров: 400 | Добавил: fisty | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)


Танцевальное радио и новости для женщин

Узнай свой гороскоп на сегодня, 4 сентября, для всех знаков Зодиака
 


Гороскоп на сегодня, 4 сентября 2020 года, советует всем знакам зодиака, которые водят машину, не садиться за руль и воспользоваться общественным транспортом, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Гороскоп на 4 сентября 2020 года для Овна

Сегодня стоит задуматься над своим поведением. Твоя резкость отталкивает окружающих. Препятствия в делах поможет преодолеть совет руководителя. Во второй половине дня нужно сосредоточиться на одной самой важной задачи, и приложить все усилия к ее выполнению. Сегодня лучше лечь спать раньше.

Гороскоп на 4 сентября 2020 года для Тельца

Утром могут возникнуть сложности в дороге. Не стоит создавать конфликт, лучше быстрее сосредоточиться на работе. Улыбайся больше, это поднимет настроение и вызовет доверие нужных людей. Во второй половине дня не стоит обращать внимания на свои недостатки. Действуй смело, ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: fisty | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)