Статьи для женщин


Фото: Depositphotos

Известная болгарская прорицательница Ванга родилась 31 января 1911 года, а умерла в 1996.

Она прославилась на весь мир, благодаря огромному количеству точных прогнозов, которые были сделаны для многих стран мира и большого количества известных людей. Все ее предсказания записывались приближенными людьми, но часть из них по разным причинам хранилась в тайне. Сложность представляет и расшифровка сказанного: многие пророчества были описательными и давались исходя из того, как видела картину мира сама провидица. Так, например, выглядит одно из предсказаний Ванги на нынешний год: она считала, что очень опасным моментом для всего мира будет день, «когда сойдутся 5 двоек». В текущем году этому критерию соответствуют 2 даты: 22 февраля и 22 декабря. Первую дату человечество благополучно миновало. Что касается декабря, то в этот день должно состояться соединение двух крупных планет – Юпитера и Сатурна, когда они окажутся на одной линии и визуально как будто станут одним «диском». Считается, что это астрологическое явление может оказать негативное влияние на происходящие на Земле природные процессы и спровоцировать природные катаклизмы в разных уголках планеты.

... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 470 | Добавил: fisty | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)



Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2020 года, говорит всем открытым знакам зодиака, что некоторые вещи лучше держать в тайне. Это касается важных рабочих планов, физического и душевного состояния и, конечно, чужих секретов.

Гороскоп на 24 сентября 2020 года для Овна

В первой половине дня тебе стоит заняться работой с документами и навести порядок. Будь внимательнее к входящей информации и звонкам. Удачный день для обучения и освоения новой информации. Во второй половине дня общение с новыми партнерами откроет хорошие перспективы. Вечером тебе следует просто расслабиться, посмотрев веселый фильм.

Гороскоп на 24 сентября 2020 года для Тельца

Удели внимание своей внешности и наряду. Используя более яркие цвета, ты сможешь поднять себе настроение. Во второй половине дня тебя ждет удача в новых начинаниях. Действуй быстро и решительно, доверившись своей интуиции. Деловой ужин с партнерами может принести выгоду. Благодаря общению в непринужденной атмосфере, ты узнаешь важные профессиональные тайны.< ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гороскопы | Просмотров: 390 | Добавил: fisty | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)