Статьи для женщин


Фото: depositphotos

На этой неделе активизируются всего 2 планетных аспекта и оба они имеют гармоничную природу.

Поэтому следует ожидать преимущественно гармоничных и мягких небесных влияний на события в жизни людей. 30 ноября – секстиль Меркурий-Сатурн. Это прекрасный аспект для интеллектуальной активности. Суждения людей, которых этот аспект затронет, могут отличаться разумностью, взвешенностью и объективностью. Прежде чем что-то решить, делается серьезный анализ. Поэтому поступки в эти дни могут оказаться весьма разумными и результативными. Усиливается память и способность к обучению. Этот аспект включает холодный разум, и отвергает субъективность суждений. Хорошо работать с цифрами и с точными науками. Контакты продиктованы главным образом принципом целесообразности и разумной достаточности. Каждый шаг просчитан, ничего лишнего и суетного. 6 декабря – трин Венера-Нептун. Аспект идеальной высшей любви и высоких утонченных отношений. Приводит к усилению эстетических потребностей. Романтическое знакомство на таком аспекте может привести к красивой истории любви. Мягкость и милосердие доминирует в проявлении характера тех, кого этот аспект затронул. Также усиливается стремление к искусс ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы | Просмотров: 371 | Добавил: fisty | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

Гороскоп на сегодня, 28 ноября 2020 года, советует всем ревнивым знакам зодиака не устраивать скандалов и сцен. Лучше сделайте что-нибудь, что порадует вашего партнера, например, устройте романтический ужин.

Гороскоп на 28 ноября 2020 года для Овна

В первой половине дня тебе придется помочь родственникам. Не стоит давать советов, основываясь на личный опыт. Во второй половине дня удели внимание своей внешности и красоте. Тебе нужно пересмотреть свой гардероб и избавиться от серых и темных вещей. Вечером отправься в гости вместе с любимым человеком.

Гороскоп на 28 ноября 2020 года для Тельца

В первой половине дня тебе стоит уделить внимание хозяйственным закупкам и приобретениям. Позаботься о чистоте и уюте на кухне, добавив новые предметы декора. Во второй половине дня тебе стоит заняться шопингом и присмотреть новогодние подарки. Твой партнер нуждается в совете, обрати на это внимание. Вечером отправься в клуб, чтобы получить яркие впечатления.
 

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гороскопы | Просмотров: 454 | Добавил: fisty | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)