Статьи для женщин


Фото: Говорит Уфа

Новый год — значимый праздник для всех людей. С детства он воспринимается как что-то волшебное и загадочное.

Ощущение праздника наступает уже с наступлением зимы, особенно когда в магазинах появляются новогодние атрибуты, а в городе украшают ёлки и строят ледяные городки.

В это время люди становятся суеверными и стараются соблюдать новогодние приметы. Особенно этому подвержены женщины. Женщина более романтичная натура, предрасположенная к различным суевериям, поэтому она будет стараться выполнить всё правильно.

Каждый человек хочет встретить Новый год хорошо, чтобы провести следующий год особенно удачно и счастливо. Возможно, поэтому в народе существует ряд новогодних примет и суеверий. Они передаются из года в год, от поколения к поколению.

Самая волшебная ночь – с 31 декабря на 1 января. Именно в это время действуют знаки, способные изменить судьбу в Новом году. Праздники должны проходить в радости и веселье, а Новый год – особенно.

- Нельзя ссориться за праздничным столом – мож ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 369 | Добавил: fisty | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (0)

Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2020 года, советует всем знакам зодиака, которые ищут дополнительные источники дохода, искать их по знакомству, а не у неизвестных людей. Также не стоит соглашаться на поездки и командировки, лучше оставаться на месте.

Гороскоп на 25 ноября 2020 года для Овен

В первой половине дня тебе придется бороться с трудностями, которые создали конкуренты. Не стоит обращать внимания на критику коллег. Делай так, как подсказывает тебе профессиональный опыт. Во второй половине дня попробуй переключиться на другую деятельность. Тебе нужно отвлечься от проблем, чтобы взглянуть на них со стороны.

Гороскоп на 25 ноября 2020 года для Телец

Сегодня тебе нужно обратить внимание на поведение своих коллег. В твоем окружении есть тайный недоброжелатель. Старайся найти врага и заблокировать его действия. Во второй половине дня тебя ждет важный разговор с руководством. Не стоит обсуждать своих коллег, говори о своих преимуществах. Свободное время посвяти наведению порядка на рабочем месте.
& ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гороскопы | Просмотров: 406 | Добавил: fisty | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (0)