Статьи для женщин



Фото: depositphotos

Матрона Московская – православная святая. Она была известна как провидица и целительница.

Днем женщина принимала людей и помогала им избавиться от недугов, а ночью молилась. По некоторым данным, за советом к Матроне приходил сам Сталин после того, как немцы чуть не взяли Москву. В подростковом возрасте Матрона предсказала революцию. До сих пор к мощам Матроны ходят поклоняться люди со всей страны.

Одно из ее самых известных предсказаний – пророчество на 2021 год. По словам святой, этот год станет самым страшным в истории человечества. Матрона видела, что в 2021 году наступит конец света, виной которому станут люди.

Матрона говорила, что предпосылки для конца света в 2021 году появятся еще в конце 2020 года. Люди начнут бороться за власть, будут жестокими, она не исключала государственные перевороты во многих странах, которые будут проходить с особой жестокостью. Она отметила, что шанс выжить будет у тех, кто не будет участвовать в массовых конфликтах, так как Бог накажет людей именно за жестокость и бесчеловечность.

... Читать дальше »
Категория: Это интересно | Просмотров: 506 | Добавил: fisty | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

Узнай свой гороскоп на сегодня, 27 ноября, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, 27 ноября 2020 года, советует всем открытым знакам зодиака, не доверять никому свои личные секреты. Даже среди близких людей может найтись тот, кто будет с кем вы разойдетесь во мнениях.

Гороскоп на 27 ноября 2020 года для Овна

В первой половине дня тебе придется разобраться в проблемной ситуации. Решение финансовых вопросов лучше обсудить с руководителем. Во второй половине дня твои партнеры могут настоять на разрыве отношений. Не стоит цепляться за соломинку, изменения приведут к лучшему. Свободное время посвяти благоустройству дома и наведению порядка.

Гороскоп на 27 ноября 2020 года для Тельца

В первой половине дня тебе стоит уделить внимание новым контактам и связям. Будь решительной и используй свои женские чары. Во второй половине дня твой руководитель даст важное поручение. Отнесись к поставленной задаче серьезно и выполни все требования. Вечером постарайся заняться сво ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гороскопы | Просмотров: 476 | Добавил: fisty | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)