Статьи для женщин



Гороскоп на сегодня, 7 ноября 2020 года, советует всем хозяйственным знакам зодиака поскорее сделать всю рутинную работу, чтобы осталось больше времени для отдыха. Не забудьте купить необходимые вещи для дома.

Гороскоп на 7 ноября 2020 года для Овна

Этот день стоит посвятить благоустройству семейного очага. Смена интерьера и перестановка мебели дадут прекрасный результат. Тебе стоит уделить внимание решению проблем своих родственников. Твой совет и наставления могут соединить сердца и примирить врагов. Вечером старайся избегать конфликтов и разногласий.

Гороскоп на 7 ноября 2020 года для Тельца

Сегодня могут возникнуть сложности, связанные с проблемами родственников. Не стоит давать обещаний, которые сложно выполнить. Во второй половине дня тебя ждет неожиданная встреча со старым другом. Постарайся отвлечься от семейных хлопот и бытовых неурядиц. Вечером собери подруг и повеселитесь в интересной и зажигательной атмосфере.


... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гороскопы | Просмотров: 488 | Добавил: fisty | Дата: 07.11.2020 | Комментарии (0)


РАМБЛЕР


Фото: depositphotos

О счастливой и гармоничной семье мечтает, наверное, каждый. Но, как нам известно, далеко не всегда брак удается сохранить. Можно ли как-то на этот повлиять? Может быть, чего-то не стоит делать?

Нельзя приносить в союз двоих кого-то третьего. Если мысли одно из партнеров заняты кем-то другим – это будет ощущаться, одному все время будет казаться что здесь что-то не так и он конкурирует с кем-то невидимым и проигрывает ему (или ей). Отсюда много злости и раздражения. Поэтому нужно завершать «левые» отношения до вступления в брак, и делать это не только на физическом, но и на тонком плане – прощать обиды и отпускать всех бывших партнеров.

Чрезмерного влияния родственников лучше избегать. Это касается и физического присутствия в квартире, и присутствия незримого – в виде советов, звонков, мыслей из серии «а вот мама сказала», « ... Читать дальше »

Категория: Психология | Просмотров: 335 | Добавил: fisty | Дата: 07.11.2020 | Комментарии (0)