14:25:47
Как разбогатеть каждому знаку зодиака

WDAY.RU

Фото: WDay.ru

Главное не только правильно распорядиться финансами, но и найти верного по гороскопу спутника...Им везет в лотерях, всевозможных розыгрышах, а на корпоративе всегда достается премия!

Но любопытнее то, что притягивать деньги можно научиться. И мы сейчас не про модных коучей, бизнес-тренинги и талисман под подушкой! Озолотиться поможет знак зодиака, под которым родился человек.

Овен

Овен - рисковый знак и в связи с этим, его представители часто вовлекаются в авантюры? связанные с деньгами, причем с молодых лет. Любимцы финансов и те отвечают им взаимностью.

 

Может поэтому в списке Forbes так много рожденных под этим знаком? Взять, к примеру, Стива Балмера из Microsoft – самого высокооплачиваемого наемного работника в мире. Благодаря упорству и склонности к риску из Овнов получаются блестящие руководители и предприниматели!

Совет: Начинайте прямо сейчас зарабатывать свой первый миллион. Накопите денег, найдите единомышленников, заинтересуйте собственным проектом инвесторов. Вперед и с боем!

Телец

Представители этого земного знака редко испытывают острую денежную нужду и лишения. Деньгами они не ссорят, тратят их с пользой для себя.

За Тельцами вы, наверняка, замечали, что они любят поплакаться про свое финансовое положение... Но это только потому, что они не баловни судьбы. Для улучшения благосостояния им приходится прилагать все усилия. Вольготнее всего тельцы чувствуют себя в продажах.

Совет: Задумайтесь о создании конкретных продуктов – все должно быть четко и по существу. Чем более полезные вещи вы продаете (пусть даже это будет что-то нематериальное), тем больше денег вы зарабатываете.

Близнецы

Если распределить все мировые богатства по знакам зодиака, то на долю Близнецов придется солидная их часть. Но далеко не каждый Близнец умеет хранить деньги. Если у них появляется хоть одна лишняя копейка, то она тут же будет потрачена!

Благосостояние Близнецов напрямую зависит от того, насколько те успешно общаются с людьми.

Совет: Устанавливайте как можно больше контактов, делайте ставку на сервис – и люди потянутся к вам, и их деньги тоже. Главное для вас – общение.

Рак

Для Раков жизненно важно иметь сбережения, некую финансовую или имущественную «подушку безопасности». Они как тот Гоголевский «Плюшкин» все тянут домой. Сначала купят, а уж потом решают, что с этим делать.

Представители этого водного знака не тратят деньги понапрасну, а некоторые и вовсе не доверяют никому, пряча «кровно заработанные», словно клад, под подушкой!

Совет: Пусть деньги работают на вас, а не наоборот! Доставайте «заначки» и выгодно вкладывайте.

Лев

Если у Льва есть деньги, то об этом будут знать все... Жизнь представителей королевского знака всегда полна роскоши и богатства! Львы неспешны, хорошо образованы и умеют давать грамотные советы.

Одним словом, это те самые люди, на которых всегда хочется быть похожими.

Совет: Используйте грамотно свое влияние. Почему бы вам не задуматься о карьере коуча? А там можно уже и группы на собственные курсы набирать... Ведь вы то знаете, что главное не «что» сказать, а «как» это преподнести.

Девы

Деньги у Дев водятся всегда! Но только благодаря их природной рациональности, строгому образу жизни с жесткими ограничениями и врожденному трудолюбию... А вот Фортуна редко подбрасывает им сюрпризы. Но именно это и научило их рассчитывать только на себя!

Совет: вы прирожденные руководители и карьеристы. Если вы все еще не не в числе директоров, постарайтесь невзначай намекнуть боссу на свою кандидатуру. Уверены, он давно приглядывал за вами и ждет от вас разве что чуть больше инициативы и уверенности.

Весы

Финансово состоятельные персоны, рожденные под этим знаком, конечно, имеются... Но их значительно меньше, чем среди представителей земных. Для Весов деньги – не главное. Хотя они являются идеальными спутниками миллионеров.

Именно Весы могут настроить спутника на успех и поддерживать дома гармонию и атмосферу любви.

Совет: Дипломатия – ваша сильная сторона. На нее и делайте ставку! Готовьте вкусный ужин и зовите на него шефа мужа.

Скорпион

Скорпионы – победители с пеленок... Они привыкли побеждать и добиваться желаемого. Будь то деньги, положение или связи.

При этом же из-за чрезмерной прямолинейности и неприемлемости компромиссов финансовая независимость может наступить и довольно поздно...

Совет: Занимайтесь лишь тем, что приносит хороший доход. Главное для вас – не размениваться на мелочи.

Стрелец

Стрельцы могут хорошо заработать, но тратят деньги они еще лучше. Из всех знаков стихии огня Стрельцы – самые беспечные. Им ничего не стоит спустить за день целое состояние, а потом с трудом тянуть до зарплаты...

Совет: Используйте свою страсть к путешествиям, вкусной и разнообразной еде и умению жить и радоваться. Начните вести блог на Youtube, делитесь впечатлениями.

Козерог

Баланс у Козерогов всегда правильный, затрат минимум, накоплений максимум. У представителей этого знака легко поучиться вложениям: в саморазвитие, недвижимость, что позволяет им накопить и преумножить капитал.

Совет: Главное – верно выбранная цель. В своей «сфере» вы запросто сможете стать новым Стивом Джобсом.

Водолей

8% богачей из списка Forbes – Водолеи, а это уже хороший знак! Нередко представителям этого знака удается случайно разбогатеть, выиграв в лотерею или реализовав какую-то гениальную идею.

Досадно, что также быстро Водолей может и обеднеть!

Совет: Именной ваша фантазия подарит миру новые стартапы. Просто подумайте, как бы вы могли сделать мир лучше! А гениальная идея не заставит долго ждать...

Рыбы

Рыбы находятся под влиянием Нептуна – планеты, которая отрывает человека от земли, вносит хаос в его мысли, склоняет к иллюзиям. А денежки любят прагматиков. Поэтому, этот знак зодиака деньги может зарабатывать лишь на необходимое.

Совет: Единственный способ монетизировать собственные таланты – это пойти работать под начало другого, более прагматичного человека. А вот фриланса и свободного графика держитесь подальше. Они внесут в вашу жизнь еще больше хауса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Раскрыт секрет идеального фото для сайта знакомств

 

Категория: Это интересно | Просмотров: 1071 | Добавил: fisty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar