Статьи для женщин



По большому счету бизнесом может заниматься представительница любого знака зодиака, главное — правильно выбрать направление.

Овен

Прокат автомобилей, продажа компьютеров и периферии. У Овна сильный и жесткий характер, а потому и бизнес может быть мужской, связанный с техникой. Ты сможешь держать в узде подчиненных сильного пола, твоих способностей хватит, чтобы организовать процесс наиболее продуктивным образом, ты быстро освоишься с деталями и вникнешь во все технические тонкости. Еще один вариант — распространение инновационной косметики; тут уже хорошо проявит себя твоя женская сущность.

Изготовление и продажа ювелирных изделий. Телец отлично чувствует драгоценные металлы и минералы, у тебя великолепный вкус, ты в состоянии придумывать оригинальные дизайны украшений и составлять превосходные ансамбли, тебя сложно обмануть в плане подлинности камней и их оправ. Еще один вариант — ресторанный бизнес. У тебя классно получится держать какую-нибудь едальню, но только не нечто ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 1774 | Добавил: fisty | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)