Статьи для женщин

TELEPROGRAMMA.PRO



Елена Беркова в свое время прославилась благодаря проекту «Дом-2». Она пыталась строить отношения с Романом Третьяковым, но их союз распался, когда разгорелся скандал. Зрители узнали в лице девушки звезду «фильмов для взрослых». Вскоре Елена покинула шоу. После этого девушка долго пыталась устроить личную жизнь.
За ее плечами уже пять браков. А не так давно она объявила, что готовится вновь отправиться под венец. Ее избранником стал Александр Путинцев — видеоблогер, который имеет десятки тысяч подписчиков на YouTube и в Periscope.
К слову, Беркова теперь гастролирует с эротическим шоу «The Berkova». Она делает в последнее время упор на карьере актрисы, но не в том жанре, в котором ее все знают. Несмотря на усталость артистка регулярно делает публикации в соцсети, пытаясь развлечь своих подписчиков.
Она публикует пикантные снимки и рассказывает последние новости, а иногда дает советы. Так на днях Елена рассказала, что вновь побывала у косметолога, так как следит за состоянием кожи лица. По ее сло ... Читать дальше »
Категория: Знаменитости | Просмотров: 987 | Добавил: fisty | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)