Статьи для женщин



Как быстро прийти в себя после посиделок с алкоголем
Предстоящие праздники намекают, что уже сейчас пора ознакомиться с правилами проведения вечеринок. Поэтому "Рамблер" собрал самые эффективные советы, которые помогут прийти в себя после длительных посиделок с алкоголем.

Фото: depositphotos.com
Не оставайтесь голодным

Чтобы вечеринка с алкоголем не закончилась расстройством кишечника, необходимо совмещать употребление спиртных напитков с пищей. Если вы чувствуете, что "перебрали" лишнего, выпейте стакан воды или чашку зеленого чая.
Выпейте лекарство

Вы можете значительно облегчить свое состояние утром, если перед сном выпьете активированный уголь, Полисорб или Смекту. Все эти помогут избежать похмельный синдром и предотвратить нежелательные последствия чрезмерного употребления спиртного.
Позаботьтесь о проветривании

Ядовитые испарения ацетальдегида (другими словами перегар) несут угрозу не только самому человеку, но и всем, кто находится рядом. Особенно это касается маленьких детей, которые могут получить отравление токсичным веществом. Поэтому так важно оставить окно открытым после долгого застолья, а еще лучше — спать в разных комнатах.
Приготовьте &q ... Читать дальше »
Категория: Это интересно | Просмотров: 352 | Добавил: fisty | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

Узнай свой гороскоп на 2021 год: Бык недолюбливает болтунов, уважает упорных и трудолюбивых

Гороскоп на 2021 год © pixabay.com

Гороскоп на 2021 год: Овен

Наиболее благоприятные месяцы: март, апрель, май

Месяцы, в которые надо быть осторожнее: январь, февраль, октябрь

Для Овна 2021 год будет складываться очень удачно, а планировать свои действия можно уже в первые минуты нового года. Достигнуть желаемых вершин тебе будет очень просто. Особенно повезет в первой половине года. Но, знай, что 2021 год заставит тебя выработать терпеливость и усидчивость. Если в первой половине года особое внимание надо уделить карьере и финансам, то во второй — семье. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на 2021 год для твоего знака зодиака читай  ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы | Просмотров: 394 | Добавил: fisty | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

Гороскоп на сегодня, 28 декабря 2020 года, советует всем спокойным знакам зодиака не спорить с соперниками, а найти более хитрое решение. Обойдите привычные правила, придумайте вариант, который всех устроит.

Гороскоп на сегодня, 28 декабря 2020 года для Овна

В первой половине дня семейные проблемы могут тебя озадачить. Старайся не паниковать и обдумывать перспективу своих действий. Во второй половине дня твои коллеги помогут справиться со сложной проблемой. Сосредоточься на выполнении поставленных задач и выполняй все дела до конца. Вечером тебе стоит переступить свою гордыню и первой пойти на примирение с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 28 декабря 2020 года для Тельца

Этот день будет спокойным и принесет хорошие известия. Тебе стоит пойти на компромисс с оппонентами, чтобы получить нужный результат. Во второй половине дня ты получишь выгодное предложение. Используй все возможности, чтобы преумножить свой капитал. Вечером тебе стоит собрать друзей и отправиться повеселиться.

... Читать дальше »

Категория: Гороскопы | Просмотров: 387 | Добавил: fisty | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)