Статьи для женщин

РАМБЛЕР


Фото: depositphotos

Венера в Скорпионе предвещает волнения из-за того, что деньги не лежат спокойно, а переходят из личного кармана в банк, становятся залогом, переводятся из одной валюты в другую и т. п.

В понедельник и вторник хорошо удастся кропотливая работа, связанная с подсчетами и наведением порядка. Посвятите эти дни разбору старых чеков и квитанций, сверке платежей, контролю доходов и трат. Среда обещает быть неясной, туманной, хаотической. Люди будут с трудом сосредотачиваться на практических делах. Поэтому проводить какие-либо финансовые операции не стоит. В четверг хорошо пойдут те дела, которые связаны с большими финансовыми потоками и финансовыми учреждениями. Можно обращаться в банк, страховую компанию, налоговую, к нотариусу. В пятницу астрологическая обстановка благоприятна для физического труда и индивидуального предпринимательства. В субботу нельзя ничего покупать, инвестировать, открывать депозит — деньги просто уйдут. В воскресенье любая информаци ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы | Просмотров: 329 | Добавил: fisty | Дата: 06.12.2020 | Комментарии (0)

РАМБЛЕР


Фото: depositphotos

На этой неделе на небе будет сформировано 4 значимых планетных аспекта.

9 декабря активизируется квадратура Солнце-Нептун. Этот аспект связан с иллюзиями и ложными намерениями. Человеку под влиянием такого аспекта трудно осознать свои реальные способности и намерения. Может проявиться расслабленное состояние, бесцельное и несобранное, когда вместо конкретных дел человек склонен просто бездельничать. У тех, кто склонен к алкоголю, может усилиться потребность таким способом погрузить свое сознание в мир грез и иллюзий. 10 декабря Венера в секстиле к Плутону – аспект усиления физического влечения в любви. Чувства в полной мере реализуются через интимные любовные отношения, однако не переходят границ дозволенного. Также это удачное время для финансовой деятельности и приобретений имущества. 11 декабря трин Солнце-Марс – прекрасный аспект для энергетики организма и физического развития. На таком аспекте успешно проходят тренировки с целью повышени ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы | Просмотров: 346 | Добавил: fisty | Дата: 06.12.2020 | Комментарии (0)