Статьи для женщин

Как узнать, насколько мужчина хорош в постели


WomanHit.ru даст подсказки, окажется ли потенциальный партнер отличным любовником, чтобы вам не пришлось мучиться в догадках.
Если верить статистике, каждая вторая женщина отказывается от серьезных отношений с мужчиной, который оказался дилетантом в постели, пусть и показал себя отлично в других жизненных сферах. Прошло время, когда заинтересованными в сексе считали одних лишь мужчин, для женщин также важен навык хорошего любовника, и без него у мужчины едва ли есть шансы покорить женщину мечты. Но как же понять, что перед вами тот самый мужчина, который заставит сойти с ума от удовольствия? Мы попытались разобраться.

Хороший любовник всегда хорошо выглядит

Мужчина, который знает, как доставить удовольствие партнерше, всегда готов к любовным подвигам, а потому не даст себе поблажек во внешнем виде и манерах: он всегда ухожен, от него приятно пахнет, он обходителен и от него не веет пошлостью. Мужчина может не привлекать к себе большого внимания, но вы точно не сможете пройти мимо него — настолько сильна будет его энергетика.

У хорошего любовника хороший аппетит

Понаблюдайте за тем, как ваш потенциальный партнер ест. Если мужчина вяло перекатывает горошек по тарелке, уныло ... Читать дальше »
Категория: О любви (18+) | Просмотров: 617 | Добавил: fisty | Дата: 22.02.2020 | Комментарии (0)

Интересное о любви

Уролог рассказал, как часто надо заниматься сексом

Заниматься сексом для сохранения здоровья нужно не менее двух раз в неделю. Об этом заявил главный внештатный уролог министерства здравоохранения Калининградской области, завотделением урологии БСМП Александр Шваб в эфире радио "Комсомольская правда — Калининград".
"Минимум раз в три дня — однозначно. Очень хорошо можно наблюдать за пациентами. Приходят пациенты, которым 70-73 года, они живут половой жизнью, объём простаты замечательный. И наоборот — у человека что-то случается с женой лет в 50, прекращается половая жизнь, где-то в 55-60 лет мы его уже оперируем. Если мы говорим про пациентов 60-70 лет, то это хотя бы раз в неделю. Это надо для здоровья", — подчеркнул медик.
Врач-сексолог заявлял, что для физического и ментального здоровья интимный контакт требуется человеку два-три раза в неделю.  ... Читать дальше »
Категория: О любви (18+) | Просмотров: 558 | Добавил: fisty | Дата: 22.02.2020 | Комментарии (0)