14:49:12
Продукты, которые улучшат вашу сексуальную жизнь
Passion.ru



Продукты, которые улучшат вашу сексуальную жизнь
Питание играет огромную роль в том, как себя чувствует человек. Это относится и к физическому, и к психологическому здоровью. Более того, доподлинно известно, что некоторые продукты, если есть их регулярно, благотворно сказываются и на уровне либидо. Попробуйте некоторое время придерживаться «сексуальной диеты» — и вы удивитесь, насколько изменится ваша интимная жизнь к лучшему.

Бананы

Бананы считаются не только отличным природным антидепрессантом, но еще и мощным источником калия и фолатов. Первый из этого дуэта ответствен за то, насколько вы энергичны в течение дня и вечера, а вторые отвечают за сексуальное здоровье в целом и повышают шансы на зачатие ребенка в частности.

Авокадо

В авокадо, как и в бананах, содержится огромное количество калия, который не только дарит заряд энергии, но и либидо повышает, а еще фолиевую кислоту и витамины группы В, в частности, витамин В6, который увеличивает выработку половых гормонов.

Лосось

Лососевые породы рыб — важнейший источник ценных жирных кислот омега 3-6-9, которые отвечают за здоровье и красоту кожи, ногтей и волос, а также за сохранение молодости, что позитивно сказывается на самооценке и самочувствии. Также рыба богата витаминами группы В, которые необходимы для поддержания репродуктивной системы и женского здоровья.

Шоколад

Шоколад издавна известен как один из мощнейших афродизиаков в мире. Правда, речь идет исключительно о горьком, с высоким содержанием какао-бобов. Дело в том, что в этом продукте содержатся вещества серотонин и фенилетиламин, которые считаются сильными сексуальными стимуляторами, потому даже вкус шоколада кажется чувственным и эротичным, как поцелуй любимого человека. Чистое гастрономическое удовольствие, да и только! Кроме того, шоколад богат кофеином и антиоксидантами, которые также благотворно сказываются на уровне либидо и настроении как мужчин, так и женщин.

Овсянка

Вы привыкли считать овсяную кашу хоть и полезными, но не особенно вкусным продуктом, который необходимо есть по утрам. Однако пересмотрите свое к ней отношение. Дело в том, что в ней содержится особый вид клетчатки, который благотворно сказывается не только на работе желудочно-кишечной, но и сердечно-сосудистой системы, что напрямую сказывается на качестве вашей сексуальной жизни. Помимо этого в овсянке много магния и селена, которые важны для сохранения гормонального баланса.

ЧИТАТЬ ЕЩЁ •••
Категория: Это интересно | Просмотров: 655 | Добавил: fisty | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar