16:05:49
Гороскоп на февраль 2020 для всех знаков зодиака

БИЗНЕС-ЛЕДИ

Узнай свой гороскоп на февраль 2020 года: Водолеев ждет ощутимая прибыль

Гороскоп на месяц © Depositphotos
  • Гороскоп на февраль 2020: Овен

В феврале у Овнов начинается благоприятный период. Карьера больше не будет казаться стремительной лестницей. Теперь это горизонтальная прямая, по которой можно размеренно прогуливаться, завоевывая новые должности. Подробнее читай по ссылке.

  • Гороскоп на февраль 2020: Телец

Если в феврале ты получишь медицинское заключение, обязательно подтверди его у другого специалиста. Сейчас не время слепо верить доктору. Сделай контрольную диагностику, если результаты анализов расходятся с твоим самочувствием. Подробнее читай по ссылке.

  • Гороскоп на февраль 2020: Близнецы

В качестве отдыха предпочти умственные нагрузки. Это может быть любая деятельность, начиная от кроссворда и заканчивая логическими играми на смартфоне. Неплохо также почитать психологическую литературу. Особенно на тему отношений. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  • Гороскоп на февраль 2020: Рак

Раков весь февраль будут преследовать бесконечные дедлайны. Только ты справишься с одной задачей, как на ее месте вырастает две. Этот деловой Горыныч непобедим, если сражаться против него в одиночку. Проси помощи у коллег. Подробнее читай по ссылке.

  • Гороскоп на февраль 2020: Лев

Для одиноких Львиц жизнь приготовила судьбоносную встречу. Вряд ли ты ожидаешь встретить своего суженного в очереди к врачу или на парковке. Но именно так и поступит с тобою судьба, предложив знакомство в самом неподходящем для этого месте. Подробнее читай по ссылке.

  • Гороскоп на февраль 2020: Дева

Тратить деньги в феврале тебе предстоит на поездку. Это может быть как приятное турне, так и неожиданная горящая путевка. Не исключены и командировки. Шеф увидит в тебе надежного сотрудника и доверит важную миссию. Не подведи его. Подробнее читай по ссылке.

  • Гороскоп на февраль 2020: Весы

Чтобы отвлечься от любовных переживаний, занимайся физической активностью. Любой спорт пойдет тебе на пользу. Запишись на фитнес, йогу или пойди в зал кроссфита. И помни: силовые нагрузки – главное лекарство от душевной боли. Подробнее читай по ссылке.

  • Гороскоп на февраль 2020: Скорпион

Отдай предпочтение активному досугу. Например, боулингу или пейнтболу в компании. Не стоит отказываться и от похода в сауну. Но в сугроб тебе лучше не прыгать. Подобный стресс твоему организму пока не нужен. Подробнее читай по ссылке.

  • Гороскоп на февраль 2020: Стрелец

В твоей жизни  случится приятная и неожиданная встреча. Ты можешь столкнуться с бывшим партнером или повстречать приятного незнакомца. В любом случае, жди от этого свидания продолжения. Чем смелее ты, тем щедрее будет судьба. Подробнее читай по ссылке.

  • Гороскоп на февраль 2020: Козерог

Помни, молчание - золото. Прекрати обсуждать коллег, иначе и ты сама можешь стать героиней каких-то неприятных пересудов. Скажи интригам "нет" и всецело погрузись в работу, вкладывая энергию не в склоки и разборки, а в карьерный рост. Подробнее читай по ссылке.

  • Гороскоп на февраль 2020: Водолей

На финансовом уровне тебя ждет повышение. Твои доходы могут возрасти, поэтому готовь кошелек и список покупок. А еще не забудь про тех, кто зависит от тебя. Повышай жалование подчиненным пропорционально своей прибыли. Подробнее читай по ссылке.

  • Гороскоп на февраль 2020: Рыбы

Обрати внимание на здоровье глаз. Меньше засиживайся за сериалами и больше смотри на реальный мир. Если носишь очки или линзы, еще раз проверь зрение. Путешествия подарят тебе новые впечатления, а они – дадут отдых твоей душе. Подробнее читай по ссылке.

ПО МАТЕРИАЛАМ: TOCHKA.NET

Категория: Это интересно | Просмотров: 933 | Добавил: fisty | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar