Статьи для женщин

РАМБЛЕР


Фото: depositphotos

На этой неделе на небе возникают всего два значимых планетных аспекта и оба они напряженные.

31 октября Солнце делает оппозицию к Урану. Это аспект неограниченной свободы без каких либо обязательств. А поскольку такая свобода понижает уровень социальной ответственности, то в реальности часто аспект превращается в проявления хаоса. Могут пострадать партнерские отношения. В общественной жизни этот аспект может провести к массовым беспорядкам и революционным настроениям, бунтарству. Активное противодействие могут вызывать любые проявления власти и призывы к порядку и ответственному поведению. Аспект действует разрушительно ко всему тому, что способствует наведению порядка. 1 ноября Меркурий в квадратуре к Сатурну. Данный аспект может быть связан с торможением мышления, проблемой с памятью и способностью к быстрому и эффективному принятию решений. Может снизиться способность к обучению. Также наблюдаются препятствия для поездок и контактов. Учитывая, что Мер ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы | Просмотров: 421 | Добавил: fisty | Дата: 25.10.2020 | Комментарии (0)


Узнай свой гороскоп на сегодня, 25 октября, для всех знаков Зодиака

говорит всем уставшим знакам зодиака, что сегодня отличный день, чтоб расслабиться и отдохнуть. Выспитесь, займитесь духовными практиками, встретьтесь с друзьями. Но не занимайтесь слишком активным отдыхом и не употребляйте спиртное.

Гороскоп на 25 октября 2020 года для Овна

Сегодня тебе стоит расслабиться и хорошо отдохнуть. Твой организм нуждается в снятии эмоционального напряжения и восстановления сил. Во второй половине дня старайся не перегружать спину, есть риск травм. Отправься в гости к родственникам, чтобы интересно провести время. Вечером постарайся раньше уснуть, чтобы полностью восстановить энергетический баланс.

Гороскоп на 25 октября 2020 года для Тельца

В первой половине дня могут возникнуть конфликты в общении с близкими людьми. Тебе стоит сдерживать свой гнев, чтобы остановить конфликт. Во второй половине дня постарайся найти занятие, которое тебя умиротворяет. Твой партнер приготовит приятный романтический ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гороскопы | Просмотров: 499 | Добавил: fisty | Дата: 25.10.2020 | Комментарии (0)