Статьи для женщин


Фото: depositphotos

Любовный гороскоп на неделю 31 августа - 6 сентября 2020 для каждого знака зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Овен ‌‌

На этой неделе влюбленные Овны верны своей естественной тактике и именно поэтому окажутся в выигрыше - но чуть позже. Сейчас же лучше не торопить события и не пытаться действовать в стиле «пришел, увидел, победил». Особенно вредно давать волю своему нетерпению и темпераменту в пятницу и субботу.

Телец

Для влюбленных Тельцов неделя стартует с волнения или смены привычек, и это лишь начало. В воскресенье снова готовьтесь к сюрпризу, вас опять охватит креативный фестивальный настрой. Итогом недели может стать апгрейд имиджа, быта или ... новый объект симпатий. Ваше преображение впечатлит партнера.

Близнецы

В течение недели взгляды Близнецов на отношения и романтику переживут цепочку незапланированных метаморфоз. Например, еще в понедельник многие Близнецы могут искренне проповедовать ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы | Просмотров: 501 | Добавил: fisty | Дата: 30.08.2020 | Комментарии (0)



Фото: depositphotos

Сводите конфликты на нет и поддерживайте во всем партнера.

Овен ‌‌

Звезды советуют Овнам в этот день смелее проявить непредсказуемость и оригинальность. Это поможет развитию и укреплению отношений с объектом вашей страсти. Если вы пока одиноки, будьте внимательнее к оценкам окружающих относительно потенциальных партнеров.

Телец

Этот день наиболее благоприятный для некоторых изменений в вашем поведении. Каких именно – вы совершенно неожиданно можете узнать от любимого человека в самый неподходящий момент. У одиноких Тельцов планы на вечер будут изменены романтичным появлением партнера.

Близнецы

Близнецам звезды советуют вспомнить детство и не ограничивать себя в спонтанности и стремлении к игре. Это вернет вам внутреннюю свободу и позволит импровизировать в отношениях с объектом вашей симпатии. Одинокие Близнецы могут круто изменить свою жизнь.

Рак ‌‌

... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: fisty | Дата: 30.08.2020 | Комментарии (0)