Статьи для женщин


SM NEWS


Фото: SM News

Бывает, что полоса неудач никак не отступает. Тогда стоит прибегнуть к помощи высших сил. Положите в карман специальные вещи, тогда удача будет на вашей стороне.

Кусочек красной ткани

Красный цвет — это символ богатства и сильной энергетики. В Китае этот цвет часто используют для украшения архитектурных строений.

Вместо ткани можно положить клубок красных ниток. Наши прадеды всегда говорили, что красный цвет всегда приносит удачу и привлекает деньги. Даже праздники старайтесь проводить в ярких красных оттенках. На различные мероприятия выбирайте одежду в красных тонах.

Камушек круглой формы светлого цвета

Такие часто продают в цветочных магазинах для декора или аквариума. Кроме того что этот символ привлекает деньги, он еще принесет здоровье в вашу семью и благополучие.

Попробуйте применить этот совет и уже через короткое ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 767 | Добавил: fisty | Дата: 30.07.2020 | Комментарии (0)

РАМБЛЕР


Фото: Depositphotos

Бывает, что мы совершаем дурные поступки в адрес других людей. А что, если такие ошибки совершаются женщиной в отношении…самой себя? И что это может быть?

Когда женщина выбирает незрелого мужчину. В этой ситуации нет должного энергообмена, мужчина просто не может ответить на вложенные усилия, а женщина продолжает отдавать все больше, пока не наступает полное опустошение и не запускаются разрушения в других сферах ее жизни.

Многочисленные сексуальные связи. С каждым партнером остается связь, по которой энергия и силы уходят. Ситуацию можно исправить, проведя ритуалы очистки и возвращения энергии, но гораздо разумнее просто не вступать в связь с тем, с кем нет желания иметь долгосрочные отношения.

Стремление быть самой лучшей. Это есть ни что иное, как гордыня. Естественно, жизнь накажет за такое стремление – начнут происходить неприятные события и неправильные л ... Читать дальше »

Категория: Психология | Просмотров: 722 | Добавил: fisty | Дата: 30.07.2020 | Комментарии (0)