Статьи для женщин

Одна фотография способна разрушить брак. Не верите? В сети появилась история с печальным концом: жена отправила супругу свой снимок, в итоге дело закончилось разводом.
В сети можно найти много разных историй из жизни людей. Не так давно в интернете появилась довольно занимательная информация об отношениях одной пары. Согласно озвученным данным, женщина отправила своему супругу, находившемуся в тот момент в командировке, селфи, после чего он сразу подал на развод. Многие спросят, почему он принял такое решение? Неужели можно развестись из-за одного фото?Оказывается, у мужчины были на то основания. Он отсутствовал дома несколько недель. Все это время его супруга присылала ему свои снимки. Делала она это через интернет. Как правило, женщина снимала себя с помощью веб-камеры на компьютере. Но один из снимков стал роковым для отношений и брака этой пары.

На представленном снимке, на первый взгляд, нет ничего особенного. Но стоит внимательно присмотреться к заднему плану, и вы поймете, в чем тут подвох. Понятным становится и решение о разводе супруга этой симпатичной женщины.

Стоит обратить внимание на место на снимке, где расположена кровать. Да-да, там виднеется чья-то рука. Вероятно, супруг решил, что это любовник, с которым жена изменяет ему.

 

... Читать дальше »
Категория: Это интересно | Просмотров: 1176 | Добавил: fisty | Дата: 28.06.2020 | Комментарии (0)

Их потребность в мужском внимании граничит с манией, и у них нет правил, которые они не нарушали, поэтому о них не очень хорошее мнение.
Женщины этих четырех знаков зодиака больше всего нуждаются в мужском внимании и лести. По этой причине они часто флиртуют, независимо от семейного статуса, поэтому у них дурная репутация.

Овен

pixabay.com

Женщина-Овен — прирожденный гонщик, она любит удивлять и доминировать. Она видит конкуренцию в каждой другой женщине и не может сдержать импульс «выиграть гонку» за внимание сильного пола. Даже если она помолвлена, в тот момент, когда ее партнера нет рядом, она начинает флиртовать. Она не вкладывает в это эмоции, поэтому с более широким кругозором может поддерживать связь, несмотря на небольшие колебания. Ее оружие во флирте — это физическая красота. Она прекрасно знает, каковы ее лучшие черты, как их подчеркнуть и использовать, когда вокруг есть привлекательные мужчины.

 

Близнецы

... Читать дальше »
Категория: Это интересно | Просмотров: 665 | Добавил: fisty | Дата: 28.06.2020 | Комментарии (0)