Статьи для женщин

Олени, снежинки и очень много глиттера

Новогодний маникюр 2020 на длинные ногти: идеи с фото © pinterest.com

Новогодний маникюр 2020 - это множество по-настоящему классных и интересных вариантов, которые ты точно захочешь воплотить в жизнь. Главное, о чем стоит подумать прямо сейчас - это своевременная запись к своему мастеру. 

Мы предлагаем тебе не только как можно скорее найти пять минут для записи и забронировать гарантию того, что ты встретишь Новый год 2020 во всей красе. Редакция tochka.net выбрала самые актуальные и модные варианты маникюра на Новый год 2020 на длинные ногти, от которого будут в восторге даже те, кто никогда не обращает внимание на состояние ноготочков. 

Об основных цветах года 2020:

  1. белый
  2. си ... Читать дальше »
Категория: Это интересно | Просмотров: 884 | Добавил: fisty | Дата: 30.11.2019 | Комментарии (0)



Как визуализировать желания, чтобы они сбывались

Повысить шансы на исполнение желаний просто. Для этого можно воспользоваться рекомендациями специалистов по нейро-лингвистическому программированию и визуализации. Мы собрали самые ценные советы специалистов. Попробуйте следовать проверенной инструкции и смотрите, что будет.

1. Выбор цели по Шакти Гавэйн

Американская писательница и автор книги «Созидающая визуализация» рекомендует выбрать конкретную цель, которая может реализоваться достаточно быстро, в осязаемом будущем. Она пишет о том, что желания нужно записать в обратном порядке: сначала на 5 лет вперед, потом на 3 года, затем на 1, и в результате на месяц. Остановиться можно на последнем, тем более вы сможете проверить, сбудется оно или нет, уже в ближайшее время.

2. Подготовка сознания по Роберту Стоуну

Первый шаг заключается в подготовке сознания. Нужно обнулить его и абсолютно расслабиться. Важно, чтобы в голове возник «чистый лист» — тогда вы сможете перейти к визуализации в дальнейшем. Достичь такого состояния можно с помощью медитации, полных дыхательных циклов и занятий йогой. Роберт Стоун, доктор наук и автор оздоравливающих техник, рекомендует просто посчитать от 10 до 0. Важно п ... Читать дальше »
Категория: Психология | Просмотров: 649 | Добавил: fisty | Дата: 30.11.2019 | Комментарии (0)