Статьи для женщин

Вы можете даже не знать о том, какие сигналы посылаете мужчине на подсознательном уровне
Все мы знаем, что мужчина по природе своей охотник, это касается и построения отношений с женщинами. Наверняка у вас есть подруга или знакомая, которая постоянно жалуется на то, что мужчина моментально теряет к ней интерес. Конечно, многое зависит от характера девушки, но бывает, что мы сами того не замечая подаем мужчине сигналы, которые дают ему понять, что с вами будет не интересно ни сейчас, ни в будущем, а потому и развивать отношения с вами нет смысла.

Давайте же выясним, что выдает в вас безотказную женщину.

Вы отвечаете на все сообщения и звонки

Даже если вы занимаетесь невероятно важным для вас делом, но тут звонит мужчина вашей мечты, бросаете все и бежите писать ответное сообщение. Причем это может быть стандартное «Как дела?» или «Что делаешь?»: вы все равно готовы отвлекаться на ответ любимому. Мужчина быстро привыкает к тому, что вы всегда на связи, его волнение перед звонком или отправкой сообщения со временем пропадает. Как и интерес к вам.
Вы уже назначили встречу с подругами, с которыми не виделись со институтской скамьи, но тут звонит Он и приглашает вас провести вечер вместе, потому что он освободился пораньше с работы. Нет ничего хуже, чем согласиться на такое предложение. Еще более тяжелый случай, когда вы ничего не планируете на выходные в надежде, что мужчина по ... Читать дальше »
Категория: Психология | Просмотров: 800 | Добавил: fisty | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)