Статьи для женщин

ЖЕНСКИЙ ФОРУМ


Кроссовки сначала превратились из удобной обуви в модный аксессуар, а теперь уже в базовую вещь для образа в любом стиле. Ими не брезгуют первые леди, светские красавицы, голливудские дивы, ну и мы не будем. Расскажем, как носить любимые кроссовки на любое мероприятие — от рабочего совещания до свадьбы.

На свидание



Heroine.ru
Главное, что важно помнить, собираясь на свидание, — оставайтесь собой. Если на шпильках вам так же удобно, как с гвоздями в пятках, создавайте романтичные образы с более комфортной обувью. Надевайте кроссовки с сексуальным платьем-мини. Звезды стритстайла — Эмили Ратаковски, Хейли Бибер,  ... Читать дальше »
Категория: Это интересно | Просмотров: 901 | Добавил: fisty | Дата: 27.04.2019 | Комментарии (0)

Что в Великую субботу делать нельзя?

Страстная суббота: что ни в коем случае нельзя делать

Страстная суббота, которую еще называют Великой или Красильной. Этот день  – особенный для каждого верующего человека, ведь он предшествует светлому празднику Пасхе.

 С одной стороны, Страстная суббота наполнена скорбью, ведь Иисус Христос уже покинул земной мир, а другой – радостью, потому как вот-вот и наступит Воскресение Христово. Поэтому в этот день нужно задуматься о своем прошлом и будущем, переосмыслить жизненные приоритеты и ценности, попросить прощения у Бога, а также у всех близких и друзей.

 

Что обязательно нужно делать в этот день?

  1. В Страстную субботу нужно, в первую очередь, готовиться к Пасхе. Недаром ее еще называют Красильной, потому как именно в этот день принято красить яйца. По традиции яйца красят в красный цвет с помощью луковой шелухи. В тоже время сегодня многие для окрашивания яиц выбирают другие цвета, а также украшают их наклейками и различными аппликациями. Готовят в этот день и другие пасхальные блюда – куличи, если не успели их испечь на Чистый четверг (главное, чтобы тесто успело полностью осты ... Читать дальше »
Категория: Это интересно | Просмотров: 1171 | Добавил: fisty | Дата: 27.04.2019 | Комментарии (0)