Статьи для женщин




Супруг Ани Лорак Мурат, с которым певица сейчас разводится, был лишь "прикрытием" ее романа с Сергеем Лазаревым. У Ани и Сергея есть общий ребенок.
Очередное открытие сделали пользователи Сети, внимательно наблюдающие за жизнью звезд. Исследователи выяснили, что известная певица Ани Лорак сыграла тайную свадьбу с не менее известным артистом Сергеем Лазаревым. Более того, у пары есть ребенок — сын Сергея Никита, которого он воспитывает один.
Наличие у Лорак супруга, турецкого предпринимателя Мурата Налчаджиоглу, исследователей не смутило. Во-первых, бракоразводный процесс певицы с бизнесменом в самом разгаре. А во-вторых, Мурат был просто прикрытием для бурного романа двух звезд, уверены пользователи. Об этом сообщает Рамблер. Далее:
https://woman.rambler.ru/stars/41620888/?utm_content=rwoman&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Категория: Знаменитости | Просмотров: 927 | Добавил: fisty | Дата: 26.01.2019 | Комментарии (0)



К концу января зима дала о себе знать постоянными перепадами температуры и обильными снегопадами. Но о потеплении можно только мечтать. По прогнозам метеорологов, февраль принесет много сюрпризов.
 
Астрономическая зима длится до весеннего равноденствия, 20 марта, но январские морозы, метели и перепады температур уже порядком надоели украинцам. Впрочем, по прогнозам синоптиков и метеорологов, февраль будет мало чем отличаться от января. Более того, как отмечают эксперты, это самый непредсказуемый месяц, в котором возможно как резкое потепление, так и резкое похолодание.

Прежде чем наступит февраль, Украина переживет оттепель. Последние дни января ожидаются относительно теплыми и мокрыми: будут осадки в виде дождя, мокрого снега. "Сегодня в Украину идет потепление, кардинально погода изменится по всей стране. Только на западе будет относительно прохладно — днем около нуля, а ночью небольшой минус: -3...-5 градусов", — делится с "Вестями" начальник отдела метеопрогнозов Гидрометцентра Владимир Билык.
 
Теплый фронт продержится на территории Украины минимум неделю, а затем, по словам народного синоптика Леонида Горбаня, вновь ударят морозы. "С начала февраля температура опустится до -14...-15 м ... Читать дальше »
Категория: Это интересно | Просмотров: 955 | Добавил: fisty | Дата: 26.01.2019 | Комментарии (0)