Статьи для женщин

Этот тест гадание на картинке – старинный готовый расклад: вам нужно только правильно мысленно настроится и выбрать одну карту из четырёх.

Как правильно выбрать карту. Создайте вокруг себя тишину: ничего не должно звучать (телевизор, радио, музыка), и вокруг вас никого не должно быть. Вначале мысленно задайте себе интересующий вас вопрос (чётко и ясно, вопрос должен быть цельным и искренним), и только затем взгляните на картинку с картами, и выберите одну из них. Ту карту, которую выберут не ваши глаза, а ваше сердце (чувство, интуиция), и прочтите ниже прогноз под соответствующим номером карты.


testy-na-kartinkah-drevnij-rasklad-na-4-kartah-tochnyj-prognoz-na-budushhee-v-techenie-goda
Прогнозы карт – ответы
Карта под № 1 (слева на право)

Первая карта символизирует внезапные перемены в жизни. В ближайшие месяцы будьте готовы к чудесным изменениям в хорошую сторону. Именно чудесным, внезапным и неожиданным, приятным сюрпризом. Удача и везение станут сопутствовать вам. Но, не забывайте о том, что время чудес всегда ограничено, а потому успейте воспользоваться этим периодом, не проспав его – все силы бросьте на самое главное и важное для вас. Не торопитесь, но успевайте.

Карта под № 2

Вто ... Читать дальше »
Категория: Психология | Просмотров: 313 | Добавил: fisty | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

 


Астрологи рассказали о мужчинах, которые могут сделать счастливыми представительниц каждого знака зодиака.

Овен

Женщины-Овны любят сильных ухажеров, которые им ни в чем не уступают. Но такие мужчины часто не выдерживают долгих и крепких отношений. Представительницы этого знака игнорируют спокойных и уравновешенных мужчин, которые способны привнести в их жизнь гармонию.

Телец

Женщины-Тельцы любят стабильность во всем, это касается и поклонников, которые должны иметь хорошие связи, достойное окружение и зарплату. На остальных мужчин эти женщины предпочитают не обращать внимания, даже если они способны сделать их счастливыми.

... Читать дальше »

Категория: Психология | Просмотров: 351 | Добавил: fisty | Дата: 12.03.2021 | Комментарии (0)


Фото: depositphotos

8 Марта обычно вгоняет в ступор очень многих мужчин. Вечная проблема, что же подарить своей любимой, да так, чтобы не обиделась еще. Как сделать свою даму счастливой?

В решении данного вопроса может помочь астрология, ведь предпочтения, о которых ваша женщина не всегда говорит в слух — а иногда даже и не подозревает о них — записаны в дате ее рождения.

Чтобы облегчить раздумья сильного пола, мы сделали подборку подарков по знакам зодиака. В этом помогла астролог Татьяна Морозова.

Овен

Ярким и импульсивным Овнам может понравиться такой же огненный подарок. Совместный поход в банный комплекс, ужин при свечах зажгут огненную энергию этого знака, а прикольный рюкзачок или кошелек из кожи с металлическими вставками, оригинальные подсвечники или сертификат в фитнес-клуб порадуют вашу любимую.

... Читать дальше »

Категория: Психология | Просмотров: 358 | Добавил: fisty | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)


Фото: depositphotos
Мудрую женщину сейчас днем с огнем не сыщешь, и все же мы постараемся.

Существуют вполне понятные и конкретные признаки, по которым распознать такую женщину не составит труда.

Не дает непрошенных советов

Она тактичная, уместная, умная. Получить совет от по-настоящему мудрой женщины – дорогого стоит. Она подмечает многое о людях, понимает их проблемы и часто видит точные и эффективные решения, но не спешит ими делиться. Скорее всего, если к ней обратиться за советом, она его даст – но не как рекомендацию к действию, а в виде мудрого вопроса, который запустит механизм поиска ответа в голове вопрошающего.

Умеет сохранять энергию

Мудрая женщина не тратит силы на ссоры, конфликты, обвинения и выяснения отношений. Она не спорит с несогласными, просто четко обозначает свою позицию и действует исходя из собственных мотивов. Не болтает слишком много, знает цену своим эмоциями, не тратит себя не ненужную работу и некачественных людей.

Видит причины эмоций

... Читать дальше »

Категория: Психология | Просмотров: 371 | Добавил: fisty | Дата: 17.01.2021 | Комментарии (0)


Фото: depositphotots

Астролог Таша Игошина рассказала, что нравится представителям сильного пола в разных знаках зодиака.

Овен

Представительницы этого знака зодиака самостоятельны и сильны духом. Дамы-Овны ставят перед собой сложные задачи и добиваются своего. Мужчины любят в них ответственность, честность и некую прямолинейность. С такими женщинами приятно дружить и вести деловые переговоры.

Телец

Женщины под этим знаком — воплощение чувственности. Дамы-Тельцы нежные, утонченные. Они легко располагают мужчин к себе. Кавалеру обеспечены комфорт и уют в доме, вкусный ужин и забота.

... Читать дальше »

Категория: Психология | Просмотров: 354 | Добавил: fisty | Дата: 26.12.2020 | Комментарии (0)


РАМБЛЕР


Фото: depositphotos

О счастливой и гармоничной семье мечтает, наверное, каждый. Но, как нам известно, далеко не всегда брак удается сохранить. Можно ли как-то на этот повлиять? Может быть, чего-то не стоит делать?

Нельзя приносить в союз двоих кого-то третьего. Если мысли одно из партнеров заняты кем-то другим – это будет ощущаться, одному все время будет казаться что здесь что-то не так и он конкурирует с кем-то невидимым и проигрывает ему (или ей). Отсюда много злости и раздражения. Поэтому нужно завершать «левые» отношения до вступления в брак, и делать это не только на физическом, но и на тонком плане – прощать обиды и отпускать всех бывших партнеров.

Чрезмерного влияния родственников лучше избегать. Это касается и физического присутствия в квартире, и присутствия незримого – в виде советов, звонков, мыслей из серии «а вот мама сказала», « ... Читать дальше »

Категория: Психология | Просмотров: 335 | Добавил: fisty | Дата: 07.11.2020 | Комментарии (0)


5 жестов, которые моментально покоряют мужчин
Ах, влюбленность! То состояние, когда чувствуешь легкое приятное головокружение от одной только встречи с объектом вожделения.
Бывает, что от волнения перехватывает дыхание, и все нужные слова вылетают из головы! Но что действительно скажет о ваших чувствах и расставит все по своим местам — это жесты, которые мужчина точно не оставит без внимания.

Поглаживание плеч

Пожалуй, самый нежный и чувственный жест.
Женские плечи — хрупкие или выдающиеся, острые или покатые — та часть женского тела, которую хочется осыпать поцелуями и сжать в крепких объятиях. Легкое поглаживание плеч заставит мужчину обратить на них внимание и еще долго не отводить взгляд.
Показать свои запястья или сделать акцент на шее тоже не будет лишним: Женские изюминки внешности, от которых мужчины без ума
.
Касание губ

Самый сексуальный и заигрывающий жест.
Прикосновение к губам кончиками пальцев, акцент на уголках рта, использование губной помады — все эти хит ... Читать дальше »
Категория: Психология | Просмотров: 416 | Добавил: fisty | Дата: 20.09.2020 | Комментарии (0)


Фото: Kdpconsulting.ru

Вы можете по 10 раз повторять, что ваш сожитель, является вашим мужем, но все равно женщина в гражданском браке для мужчины – это удобно, это ноль обязательств, это возможность в любое время прекратить отношения.

Сейчас очень многие мужчины и женщины проживают вместе без юридических обязательств. И чаще всего на это соглашаются женщины, потому что они очень боятся одиночества. Чтобы себя успокоить и поднять свою самооценку, они утверждают, что им и без штампа хорошо, им так лучше и комфортнее. А еще такое совместное проживание называют гражданским браком. Но на самом деле это обычное сожительство! Гражданский брак – это удобно для мужчин в первую очередь! Чтобы женщина не упрекала партнера нескончаемыми вопросами о браке, они предлагают жить вместе, утверждая, что «мы итак семья». А еще мужчины говорят, что могут в любое время пойти в ЗАГС, но штамп в паспорте не имеет для них никакой важности.

Взамен мужчины получают вкусный ужин, ласку, заботу, внимание, секс. Согласитесь, очень удобно? У мужчины есть все, что должно быть в браке, но при этом у него нет никакой юридической ответственности. Это значит, что, как только ему все « ... Читать дальше »

Категория: Психология | Просмотров: 400 | Добавил: fisty | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

СЛОВО И ДЕЛО


Фото: Слово и Дело

Подавление плача может привести к непоправимым последствиям. Об этом сообщил психолог Петр Бочкарев.

Человек с самого рождения испытывает эмоции. После появления на свет малыш может с помощью мимики показывать свои впечатления от родов — раздражение или легкая улыбка на лице. Вместе со взрослением растет количество чувств и эмоций, которые человек испытывает. К осознанному возрасту человек учится контролировать свои эмоции и разбираться в их природе.

«Человек, как и другие биологические виды, прошел через эволюцию. Это значит, что любые эмоции, которые мы проявляем, имеют какой-то смысл и несут какую-то функцию. Плач — это реакция на эмоциональную боль, связанную со страхом, горем, печалью. Лицо плачущего обычно искажено, лицо как бы хочет проявить эмоцию, и одновременно подавляет это. Это может заметить каждый, кто сильно плакал — мышцы лица в разной степени напряжены в момент плача», — рассказывает психолог. ... Читать дальше »
Категория: Психология | Просмотров: 320 | Добавил: fisty | Дата: 29.08.2020 | Комментарии (0)


Мистика и психология

Остался месяц до окончания лета. Какие события произойдут в вашей жизни за это время?
Наверху расположены три иллюстрации. Какая из них привлекает ваше внимание больше всего?

1. Вы выбрали сердце

ru.freepik.com

Ваш выбор означает то, что вам пора сосредоточиться на взаимоотношениях с любимым человеком. Если вы прислушаетесь к этому совету, вас ожидают яркие эмоции и красочные воспоминания со второй половинкой. Если же у вас нет отношений, возможно, именно в августе вы встретите своего человека.

2. Вы выбрали венок

society6.com

Если вы выбрали венок, пришло время научиться быть в гармони ... Читать дальше »

Категория: Психология | Просмотров: 514 | Добавил: fisty | Дата: 02.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »