13:55:36
Настоящий возраст вашей души по знаку зодиака


EXPRESS-NOVOSTI.RU

Фото: express-novosti.ru

Душа человека — одна из самых больших тайн. И возраст души, в отличие от возраста самого человека, определить со стопроцентной точностью невозможно.

И всё же, как подсказывают астрологи, её возрастной период можно установить по качествам, которыми она обладает.

У каждой души свой возраст, и это зависит от расположения звёзд. Можно встретить ещё совсем молодого, но уже умудрённого опытом человека. А можно столкнуться со стариком, так и оставшимся, словно ребёнок, мечтателем и романтиком.

Водолей

Водолеи легки и харизматичны. Людей невольно тянет к ним. А всё потому, что их душа навеки осталась детской.

Рыбы

Там же, в детстве, осталась и душа Рыб, которые и в зрелом возрасте остаются непосредственными и любознательными.

Стрелец

В душе Стрельцы — это подростки. Они не любят брать на себя решение семейных проблем, избегают забот и предпочитают жить для себя.

Овен

Овны — настоящие мудрецы. Говорят, что их душе не только очень много лет, но в неё также вместились сразу несколько предыдущих жизней.

Скорпион

Душа Скорпиона — молодая и неопытная. Они постоянно пытаются что-то делать, наступая на одни и те же грабли, но редко делая из этого какие-то выводы.

Телец

Душа Тельца имеет средний возраст. Ещё осталось немного места для юношеского романтизма, но уже проявляются вполне взрослое упорство в достижении поставленных задач и стремление расти как личность.

Дева

Возраст их души не угадать. Настолько Девы переменчивы. Сейчас они веселы и неугомонны, как первоклашки на перемене, а спустя секунду — уже серьёзны, как завуч школы.

Близнецы

Душе Близнецов специалисты дают примерно шестьдесят лет. Это не значит, что кто-то собирается отнять у представителей этого знака зодиака их врождённые оптимизм и жизнелюбие. Просто с возрастом приходит ещё и мудрость.

Рак

У Раков душа старика. В каком бы возрасте они ни были, их мудрые советы так и сыплются, как из рога изобилия. Ещё Раков отличают тоска и даже занудство, присущие многим людям в возрасте. Хотя обладателю такой души может быть совсем немного лет.

Лев

У Льва возраст души часто совпадает с возрастом самого человека, который умеет радоваться тому, что есть. В том числе и старости, которая даёт возможность отдохнуть от работы.

Весы

Душа Весов прожила несколько жизней, и от этого её обладатели иногда чувствуют себя уставшими. Но зато почти все решения, которые они принимают, оказываются верными.

Козерог

Душа Козерога — настоящий старец, знающий всё на свете. Даже молодой Козерог способен дать дельный совет человеку намного старше себя. Поэтому к их мнению стоит прислушаться.

Читай также: 
Любовный гороскоп на 12 августа

 

 

Категория: Это интересно | Просмотров: 822 | Добавил: fisty | Теги: любовь, Психология, фотографии, отношения, девушки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar