18:25:52
Девушка не стриглась 29 лет. Украинская Рапунцель «взорвала» сеть

ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Украинская Рапунцель покорила волосами до пят

Фото: 
SM News

Ее зовут Алена Кравченко, она имеет свой бизнес и является матерью двух девочек. Долго ее длина волос была секретом, но теперь она покоряет сердца миллионов посетителей сети Интернет.
Рост 34-летней девушки составляет всего 164 сантиметра, но длина волос вот-вот достигнет 2-х метров. Долгое время Алена скрывала свою особенность, завязывая свои роскошные волосы в пучок. Но однажды она раскрыла свой секрет, выложив в социальную сеть свои волосы в полной красе. Эта фотография изменила жизнь девушки, и у нее появились тысячи поклонников.


Фото SM News


Алена рассказала, что помнит когда ее стригли, это было в 5 лет. Любовь к своим волосам ей привила мама, которая тоже по молодости носила длинную косу. Но, как призналась девушка, ухаживать за волосами ей и ее маме было не просто.
В 30 лет ее коса наконец-то достала до пола, но проблем они бизнесвумен не доставляют


Фото 
SM News

Сейчас Алена замужем. Ее муж обалдел от длины волос ее будущей жены на 3-ем свидании, но это только подбодрило его. Через год они официально оформили свой брак, а чуть позже они стали родителями близняшек.
Девушка призналась, что часто собирает свои волосы, но так их носить тяжелее, чем распущенными, к концу вечера шея и голова могут ныть от тяжести.

ЧИТАТЬ ЕЩЁ •••
Категория: Знаменитости | Просмотров: 708 | Добавил: fisty | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar