15:36:33
5 эффективных гаданий на Рождество

5 эффективных гаданий на Рождество

Фото:depositphotos.com


Каждому интересно, что с ним случится в будущем. В канун Рождества вы точно узнаете правду. «Рамблер» рассказывает самые эффективные способы.

По книге

Возьмите ту, которая первая попадется на глаза — это может быть любовный роман, историческое произведение или детектив. Мысленно сформулируйте вопрос — он должен быть четким. Загадайте любую страницу и строчку, прочитайте ее и постарайтесь уловить подсказки судьбы.

По теням

Возьмите свечу, бумагу и блюдце. Скомкайте лист, подожгите его и смотрите на очертания на стене — образы расскажут, что ждет вас в следующем году.

По воску

Растопите в ложке свечу и вылейте в емкость с водой. Важно не прерываться и вылить всю жидкость до конца. В это время мысленно задайте Вселенной вопросы, которые Вас волнуют. Фигуры будут означать то, что приготовила судьба.

С кольцом

Способ подойдет, если вы еще не замужем и хотите узнать, когда вы встретите любимого, или сыграете свадьбу. Возьмите гладкое кольцо без камней (лучше, если оно будет похоже на обручальное), привяжите его на нитку и опускайте в стакан с водой. Наполните его не полностью и опускайте столько раз, сколько вам лет. Делайте все внимательно и аккуратно, чтобы кольцо не касалось воды. Потом остановитесь — кольцо начнет раскачиваться. Количество его движений равно количеству лет, во сколько вас ждет счастливый брак.

На зеркале

Это самое мистическое гадание: чтобы не было так страшно, можете позвать подругу. Возьмите два зеркала и поставьте друг напротив друга — они должны образовать коридор. Выключите свет, возьмите свечу и встаньте посередине «коридора» напротив первого зеркала. Смотрите в него очень внимательно — там вы увидите очертания суженного. Если смотреть долго, можно увидеть даже его лицо. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://woman.rambler.ru/love/43057804/?utm_content=woman_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

ЧИТАТЬ ЕЩЁ •••
Категория: Это интересно | Просмотров: 641 | Добавил: fisty | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar