Статьи для женщин

БИЗНЕС-ЛЕДИ

Психология и мотивация: какие трюки помогут тебе осуществить поставленную цель

Как начать худеть, искать любовь, учить язык (и не облажаться) © depositphotos.com

О том, что каждая из нас задалась определенной целью на 2020 год и загадала желание эту цель осуществить, можно даже не спорить. Итоги ушедшего года заставляют переоценить положение вещей и задать новый темп своей жизни: бросить курить, заняться спортом, найти работу по призванию, а может и влюбиться (если, конечно, вовремя побороть страх)

Удивительно, но психологи твердят, что в достижении цели важнее всего то, как ты ее ставишь. Всего несколько правильных трюков могут помочь тебе похудеть на те злосчастные 5 килограмм и научиться водить машину. Главное - выбрать правильный алгоритм. 

Мы собрали нескол ... Читать дальше »

Категория: Психология | Просмотров: 668 | Добавил: fisty | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)

 

Актуальные модели и расцветки кроссовок, модные весной 2020

Кроссовки на весну 2020 © pinterest.com

Хорошая пара кроссовок – must have любого гардероба, и лучше не одна. Кроссовки не только комфортные, но и позволяют создать множество стильных повседневных образов. Яркая и необычная пара может стать главным акцентом твоего образа, и тогда даже серый наряд преобразится. 

До весны рукой подать, а значит пора выбирать подходящие сникерсы. Что касается трендов кроссовок, в этом сезоне дизайнеры наглашают на том, что они должны выделяться среди других пар. Какие именно кроссовки будут актуальны на весну 2020, читай в материале.


Тренды кроссовок на весну 2020


Яркие и солнечные оттенки

Красочные модели розовых. голубых, оранжевых, желтых и других оттенков заполонили модные подиумы. Чем ярче, тем лучше, подумали дизайнеры, и предложили множество сочных моделей. Такая пара определенно обратит на тебя внимани ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 640 | Добавил: fisty | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)

Узнай, какие приметы о погоде связаны с 19 января

Народные приметы о погоде на Крещение © depositphotos.com

Погода на Крещение всегда была поводом для наблюдений, поэтому не удивительно, что с этим днем связаны приметы о погоде. tochka.net рассказывает о том, на что стоит обратить внимание в этот день.

Погода на Крещение (19  приметянваря): народные приметы

Снегопад утром означал богатый год. Касалось это наблюдение не только урожая, но и других сфер жизни. У этой приметы есть важное уточнение - утренний снегопад нужно увидеть самостоятельно. Считалось, что если своими глазами взглянуть на явление, то привалит не только снега, но и денег.

Ветреная и морозная погода сулила плохой урожай. Заметив такую погоду на Крещение наши предки начинали экономить. Касалось это не только продуктов, но и денег. правда, тут тоже есть важное условие - погоду нужно увидеть своими глазами.

Оттепель означала общественные проблемы. В народе считали, что теплая погода ... Читать дальше »

Категория: Это интересно | Просмотров: 641 | Добавил: fisty | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)