Статьи для женщин




Волочкова засветила таинственного бойфренда
На днях Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram снимок, на котором поклонники звезды разглядели неизвестного мужчину.
На фото Волочкова стоит в купальнике и босоножках на фоне заката. Анастасия затемнила снимок, но подписчики догадались его осветлить и увидели, что рядом с балериной стоит мужчина в шортах, кепке и футболке.



Звезда давно намекала, что у нее появился возлюбленный, но не показывала его лица. Балерина сохраняла интригу, называя мужчину "Мистер М" и демонстрируя фанатам то его руку, то ногу, то часть головы.
Однако, когда подписчики Волочковой наконец увидели возлюбленного звезды, они не оценили ее выбор. В комментариях сошлись во мнении, что мужчина "слишком обычный для шикарной Насти", кто-то предположил, что на фото помощник звезды, но никак не ее бойфренд.
Вскоре Волочкова удалила снимок и опубликовала вместо него другой, на котором она запечатлена одна.

Читай также: Волочкова резко ответила «недолюбленным злым теткам» ... Читать дальше »
Категория: Знаменитости | Просмотров: 623 | Добавил: fisty | Дата: 06.01.2020 | Комментарии (0)


5 эффективных гаданий на Рождество

Фото:depositphotos.com


Каждому интересно, что с ним случится в будущем. В канун Рождества вы точно узнаете правду. «Рамблер» рассказывает самые эффективные способы.

По книге

Возьмите ту, которая первая попадется на глаза — это может быть любовный роман, историческое произведение или детектив. Мысленно сформулируйте вопрос — он должен быть четким. Загадайте любую страницу и строчку, прочитайте ее и постарайтесь уловить подсказки судьбы.

По теням

Возьмите свечу, бумагу и блюдце. Скомкайте лист, подожгите его и смотрите на очертания на стене — образы расскажут, что ждет вас в следующем году.

По воску

Растопите в ложке свечу и вылейте в емкость с водой. Важно не прерываться и вылить всю жидкость до конца. В это время мысленно задайте Вселенной вопросы, которые Вас волнуют. Фигуры будут означать то, что приготовила судьба.

С кольцом

Способ подойдет, если вы еще не замужем и хотите узнать, когда вы встретите любимого, или сыграете свадьбу. Возьмите гладкое кольцо без камней (лучше, если оно бу ... Читать дальше »
Категория: Это интересно | Просмотров: 648 | Добавил: fisty | Дата: 06.01.2020 | Комментарии (0)